[SFP-10G-300M] SFP Multimodo MM LC 10G 300m 850nm Doble Fibra

Necesita registrarse para ver precios

Ref.: DAT-576

Disponibilidad Disponible para reserva

Categorías ,

SFP Multimodo MM LC 10G 300m 850nm Doble Fibra

Marca

UTEPO

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “[SFP-10G-300M] SFP Multimodo MM LC 10G 300m 850nm Doble Fibra”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

[SFP-10G-300M] SFP Multimodo MM LC 10G 300m 850nm Doble Fibra

Necesita registrarse para ver precios